Los 234
Cole, Max
Schätzpreis:
1.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
8.000 €
Kansas, 193762 x 79 cm, o. R.
"Balm", 1999. Acryl auf Leinwand. In Tusche rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Michael Sturm, Stuttgart (rückseitig mit Galerieetikett).
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 -2022), Stuttgart.